Тренеры

Наталья Губернская

Какова цель ваших тренингов?

Я верю в то, что каждый человек достоин того, чтобы быть успешным и счастливым. В условиях современного мира каждому претенденту на большой успех необходимо в режиме реального времени проявлять себя максимально эффективно. Своей главной задачей в связи с этим я считаю создание творческого пространства для реализации самых смелых намерений.

С какими сферами жизни связана эта работа?

Можно выделить три основных составляющих жизни, каждая из которых имеет высокую ценность и неразрывно связана с другими: здоровье (душевное и физическое), взаимоотношения и дело, которое позволяет человеку удовлетворять свои материальные потребности и, если оно свое, реализовывать огромный потенциал, заложенный природой.

Когда человек здоров, он полон жизненных сил и способен ставить смелые цели и достигать их. Высокий уровень энергетики позволяет выстраивать удовлетворяющие отношения, дает возможность выбирать окружение. Благоприятная среда дает ощущение душевного комфорта, предоставляет возможности для развития своего дела.

Каких результатов может добиться человек на ваших тренингах? Достичь мастерства построения необходимых взаимоотношений, вступить на путь следования своему предназначению, открывая все большие способности и запуская механизмы самооздоровления. Как итог – начать жить по восходящей спирали успеха, движение по которой часто называют счастьем.

РЕЗЮМЕ

Создатель и руководитель Центра Альтернативного Образования. Персональный коуч для тех, кто имеет намерение идти вперед. Автор и ведущая индивидуальной программы «Реализация мечты», Ведущая семинаров для женщин и тренингов межличностных взаимоотношений.

Образование

- Высшее инженерное (МТИБОН)

- Высшее экономическое (РЭА им. Плеханова)

- Высшее психологическое (МГУ)

Дополнительное образование:

Квалификационная аттестация аудитора по общему аудиту (МИНФИН России)

Бизнес-школа «INSEAD», программа «Лидерство в глобальном мире»

Сертификационный курс коучинга ACC (Ассоциированный Сертифицированный Коуч) в Международной Федерации Коучинга (ICF)

Сертификационный тренерский курс JCI (Junior Chamber International) Марша Рейнольдс «Эмоциональная компетентность для лидеров и коучей» Мерилин Аткинсон «Свобода любить», «Взаимозависимости» Джон Уитмор «Коучинг высокой эффективности».

Сертификационный ведущий игры "Genesis"

Профессиональный опыт

С 1993г по 2003г руководитель проектов в нефтедобывающей отрасли

С 2003г по 2008г зам. Главного бухгалтера ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» по коммуникациям с налоговыми органами

с 2008г Генеральный директор Центра Альтернативного Образования «Вселенские врата».

Дополнительная информация:

Стаж персонального коуча с 2003 г.

Стаж тренерской деятельности с 2006 г.

Победительница программы «Женское лидерство» в крупной транснациональной компании в 2006 г.