Рекомендуем

Земля / «Tierra»

tierra

Когда-то, в круговерти времени и мира случилось, что бестелесная ангельская душа, скитаясь меж видимой явью и непостижимостью космоса, обрела, подобно уставшему путнику, пристанище в земном создании- Анхеле. Отчего так случилось неведомо. Но Tierra приютила создание тонких миров.

Мир полон тайн и одна из этих тайн непостижимый союз Ангела и Анхеля: но лишь до поры они могут быть целым, лишь до тех пор пока в их жизни не появятся две прекрасные женщины Анхела и Мари… Хулио Медем наполнил фильм музыкой невысказанных слов и таинственных запахов, еле уловимых, припоминаемых, но так и оставшихся тенью памяти. Как пахнет космос и обожженная испанская земля? Каков вкус вина с запахом мокриц? Терпкий привкус сдержанной страсти, молчаливое дрожание наэлектризованного воздуха, ветер, заплетающий в своих порывах волосы…

В обретении своей любви нет стенаний и страданий, обвинений и ожиданий, патетики и многословия. Чувства чисты и искренны, сильны своей страстью, но тем сложнее найти каждому из них свой путь- путь к любимым, таким разным и одновременно похожим женщинам.

Смотрим фильм Хулио Медема «Tierra» .